Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink

Join the forum, it's quick and easy

Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink
Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-02-08
Возраст : 45
Откуда : ЖК "Золотая Звезда"
https://zolotayazvezda.forum2x2.com

"Бизнес-опция" на паркинге ЖК "Золотая Звезда"... Empty "Бизнес-опция" на паркинге ЖК "Золотая Звезда"...

Чт Окт 27, 2016 3:53 pm
Может уже и проходило где на нашем форуме, но быстро найти не удалось. Все в курсе, что в паркинге ЖК "Золотая Звезда" запланирована такая "бизнес-фича" (в Холмах, Сити - эталон подобного еще не делал) как установка мойки колес и днища автомобиля? Прям актуализировалось с учетом сегодняшней погоды в Москве и стартовавшего сезона слякоти-грязи. А то ведь столько лишнего натаскать можно, а это все ночью тает, испаряется, вот потом машины и раньше гнить начинают.

Интересно как на деле будет организовано и не профанация ли типа одной установки Керхер в углу, за дверью?!  Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Хотелось бы, чтобы поставили вот такую круть:


Варяг
Варяг
Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2015-06-26
Возраст : 64
Откуда : Хабаровск

"Бизнес-опция" на паркинге ЖК "Золотая Звезда"... Empty Re: "Бизнес-опция" на паркинге ЖК "Золотая Звезда"...

Пт Окт 28, 2016 6:25 am
Писали об этом на форуме, помню терки были по этой теме. Не приходилось сталкиваться с такой штукой. Интересно как это в жизни будет выглядеть и сколько стоить)
Маргаритка
Маргаритка
Сообщения : 249
Дата регистрации : 2016-03-24

"Бизнес-опция" на паркинге ЖК "Золотая Звезда"... Empty Re: "Бизнес-опция" на паркинге ЖК "Золотая Звезда"...

Пт Окт 28, 2016 9:37 am
Вопрос где будет установлена эта мойка. Так понимаю мыть будут обязаны все, чтобы грязь не тащить в паркинг, иначе нет смысла. Тогда и стоимость разделенная на всех будет равна 3 копейкам, как то так имхо)
АртурIV
АртурIV
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-04-04
Возраст : 43

"Бизнес-опция" на паркинге ЖК "Золотая Звезда"... Empty Re: "Бизнес-опция" на паркинге ЖК "Золотая Звезда"...

Пт Окт 28, 2016 1:36 pm
Я писал - 
"Я интересовался паркингом, так как собираюсь его прикупить... будет система мойки колес и днища авто от снега и грязи."
http://www.zvezdaforum.com/t157-topic#3665

просто получилось в другой теме - "Эксплуатируемая кровля в ЖК “Золотая Звезда”: возможно ли организовать?" Меня спросили, я ответил и потом конечно сразу нашлись возражающие.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения