Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink

Join the forum, it's quick and easy

Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink
Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
gita
gita
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2015-03-15
Возраст : 43
Откуда : Москва

В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями Empty В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями

Пн Сен 19, 2016 1:30 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)
Наверно самый креативный отзыв по акции "Эталон - мой выбор!" Не могла обойти вниманием этот ролик. Жалко было вставлять его просто постом, он достоин того, чтобы из него сделать тему. 

Колючка
Колючка
Сообщения : 670
Дата регистрации : 2015-08-21
Возраст : 44
Откуда : Пермь

В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями Empty Re: В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями

Пн Сен 19, 2016 3:25 pm
Замечательный ролик!!!
Молодец!
Варяг
Варяг
Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2015-06-26
Возраст : 64
Откуда : Хабаровск

В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями Empty Re: В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями

Вт Сен 20, 2016 6:22 am
Молодец девушка!
От души сделан ролик!
avatar
serg_v
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-10-06

В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями Empty Re: В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями

Вт Сен 20, 2016 7:14 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
За такой отзыв можно было бы и процент к скидки увеличить. А почему нет? Покупатель к делу подошел серьезно, подготовился  и облеты вставил и виды и фото. Ващееееее крутейший отзыв! bounce
Колючка
Колючка
Сообщения : 670
Дата регистрации : 2015-08-21
Возраст : 44
Откуда : Пермь

В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями Empty Re: В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями

Вт Сен 20, 2016 10:29 am
А у нас уже есть здесь брат и сестра, если я не путаю. Только Валера в Эталон Сити, а сестра в Золотой Звезде. Все равно в Эталоне)
Валера
Валера
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 48

В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями Empty Re: В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями

Ср Сен 21, 2016 9:12 am
Колючка пишет:А у нас уже есть здесь брат и сестра, если я не путаю. Только Валера в Эталон Сити, а сестра в Золотой Звезде. Все равно в Эталоне)
Не путаете) Все совершенно верно. Мне нравится в Бутово и работа рядом, сестре нужно ближе к центру. Во время нашей покупки такой акции не было, иначе бы непременно засветились)
avatar
Юля
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-03-19

В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями Empty Re: В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями

Чт Сен 22, 2016 10:01 am
А я ей завидую. Тоже так хотела бы, жить со своими близкими рядом. Но...в материальном плане не потянули.
АртурIV
АртурIV
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-04-04
Возраст : 43

В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями Empty Re: В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями

Пт Дек 09, 2016 3:16 pm
Мой знакомый менеджер по Эталону сам берет квартиру Shocked scratch говорит не выдержал, что-то так много сотрудников покупают квартиры, а я что…?
avatar
Ksiu75
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-10-30

В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями Empty Re: В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями

Пн Дек 12, 2016 12:35 pm
АртурIV пишет:Мой знакомый менеджер по Эталону сам берет квартиру Shocked scratch говорит не выдержал, что-то так много сотрудников покупают квартиры, а я что…?
Как я понимаю, речь идет о сотрудниках Эталона и покупают они квартиры в проектах Эталона?
АртурIV
АртурIV
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-04-04
Возраст : 43

В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями Empty Re: В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями

Чт Дек 22, 2016 2:47 pm
Ksiu75 пишет:
АртурIV пишет:Мой знакомый менеджер по Эталону сам берет квартиру Shocked scratch говорит не выдержал, что-то так много сотрудников покупают квартиры, а я что…?
Как я понимаю, речь идет о сотрудниках Эталона и покупают они квартиры в проектах Эталона?
Вы все правильно понимаете  Very Happy
avatar
Вадик
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-06-06

В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями Empty Re: В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями

Вт Фев 07, 2017 1:28 pm
Америку не открою если скажу, - у плохой компании бы не покупали. Знают свою компанию изнутри и если все нормально, зачем связываться с незнакомой.
АртурIV
АртурIV
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-04-04
Возраст : 43

В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями Empty Re: В ЖК "Золотая Звезда" квартиры покупают семьями

Чт Фев 09, 2017 11:41 am
Еще хочу добавить, что  этот мой знакомый из Эталона, ролик тоже снимал чтобы получить скидку при покупке квартиры.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения