Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink

Join the forum, it's quick and easy

Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink
Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Адамус
Адамус
Сообщения : 465
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 49
Откуда : Москва

Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»? Empty Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»?

Чт Фев 25, 2016 12:41 pm
Поделитесь мыслями - шумновато ли сейчас поблизости от стройплощадки ЖК «Золотая Звезда» - по вине проходящих мимо дорог? А также ваше мнение - когда достроят Северо-Восточную Хорду (вот, кстати, и когда именно это произойдет?) - значительно ли усилится «автозвук», как считаете?   scratch
avatar
Lanslot
Сообщения : 191
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Москва

Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»? Empty Re: Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»?

Чт Фев 25, 2016 3:53 pm
Не особенно усилиться, если вы взяли не выше 10-12 этажа

А если выше то все прелести ШЭ, Будённого и ЧТК вам обеспечены (при открытие окна конечно, т.к. монолит и вент фасад хорошие звукоизоляторы)
dnanar
dnanar
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2016-01-20

Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»? Empty Re: Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»?

Чт Фев 25, 2016 4:46 pm
По Буденного не спорю, но до хорды и ШЭ 400 м, куда с добром

Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»? Jgpkw3
avatar
Maksim
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-04-07

Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»? Empty Re: Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»?

Пт Фев 26, 2016 10:33 am
На 25 жил, дорогу под окном не слышал, может не прислушивался Very Happy
avatar
Lanslot
Сообщения : 191
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Москва

Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»? Empty Re: Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»?

Пт Фев 26, 2016 12:39 pm
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)
У меня друзья рядом со МКАД (500м) живут в пятиэтажке. Окна в черной саже и всё время гул
avatar
Lanslot
Сообщения : 191
Дата регистрации : 2015-10-12
Откуда : Москва

Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»? Empty Re: Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»?

Пт Фев 26, 2016 12:51 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Но в монолите с хорошими окнами гула не будет слышно, только соседский перфоратор !
Уважаемые будущие жители ! Сделайте пожалуйста звукоизоляцию пола и будет всем СЧАСТЬЕ!
avatar
Arigas
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-25

Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»? Empty Re: Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»?

Сб Фев 27, 2016 8:57 am
Что-то Вы перегнули палку))), я в Бибирево снимаю квартиру, 400 м приблизительно до МКАДа, на слух не жалуюсь))), гула не замечаю, сажи НЕТ
Artio
Artio
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2015-09-27

Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»? Empty Re: Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»?

Сб Фев 27, 2016 1:01 pm
В новой квартире обязательно буду делать приточную вентиляцию с фильтрами.


Последний раз редактировалось: Artio (Ср Апр 06, 2016 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Игорь Г.
Игорь Г.
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-05-29
Возраст : 48

Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»? Empty Re: Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»?

Вс Фев 28, 2016 12:51 am
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)
А чтож в старой то не сделали? На новую квартиру денег хватило, а на вентиляцию нет? Very Happy И сколько же лет вы так мучились? Sad
Artio
Artio
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2015-09-27

Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»? Empty Re: Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»?

Вс Фев 28, 2016 1:49 am
Игорь Г. пишет:А чтож в старой то не сделали? На новую квартиру денег хватило, а на вентиляцию нет? Very Happy И сколько же лет вы так мучились? Sad
Я не хочу вкладываться в квартиру в которой не буду жить. Вы знаете сколько стоит хорошая приточка? Да и ее установку желательно делать при кап ремонте.
avatar
KSK
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-03-16

Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»? Empty Re: Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»?

Вс Фев 28, 2016 1:53 am
Maksim пишет:На 25 жил, дорогу под окном не слышал, может не прислушивался Very Happy
Я тоже считаю, в первую очередь от человека зависит. Полно знакомых, которые по много лет живут рядом с дорогой и даже не замечают этого.
avatar
KSK
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-03-16

Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»? Empty Re: Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»?

Вс Фев 28, 2016 2:03 am
А я чтот не понял, без обид, если так все плохо, а зачем квартиру то снова тут купил?
Ликa
Ликa
Сообщения : 179
Дата регистрации : 2016-01-21

Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»? Empty Re: Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»?

Вс Фев 28, 2016 9:15 am
Следующим этапом, как я понимаю, будет замер толщины слоя пыли на подоконниках, у кого больше Very Happy Вообще то, господа, Вы в  Москве, а не в Урюпинске. Чем то приходиться жертвовать
Artio
Artio
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2015-09-27

Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»? Empty Re: Сильно ли будет слышно хорду, что пройдет рядом со «Звездой»?

Вс Фев 28, 2016 12:32 pm
KSK пишет:А я чтот не понял, без обид, если так все плохо, а зачем квартиру то снова тут купил?
А с чего вы взяли что все плохо? Если вы насчет пыли, так это поправимо, поставлю приточку с фильтрами, заодно и шума с открытых окон не будет слышно. Интересно какие окна будут стоять? Можно будет доплатить и поставить окна с лучшими характеристиками?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения