Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink

Join the forum, it's quick and easy

Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink
Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Дюймовочка
Дюймовочка
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-12
Откуда : Москва

Менять ли окна от застройщика? Empty Менять ли окна от застройщика?

Пт Май 08, 2015 6:43 am
Этот вопрос встаёт у многих, кто покупает новостройки. Так все таки, менять или не менять?
avatar
житель
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-04-28

Менять ли окна от застройщика? Empty Re: Менять ли окна от застройщика?

Пт Май 08, 2015 10:00 am
Не секрет, что застройщик иногда за счет постановки дешевых окон хочет удешевить строительство. Ставят однокамерные стеклопакеты, дешевый профиль, ну в общем экономят на всем. Этим обычно грешат в зконом классе. Такие окна конечно надо менять, иначе зимой можно замерзнуть.
avatar
KSK
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-03-16

Менять ли окна от застройщика? Empty Re: Менять ли окна от застройщика?

Пт Май 08, 2015 10:03 am
Уважающие себя застройщики, дорожащие своей репутацией чепуху не поставят, поэтому все индивидуально, как говорится, на месте смотреть нужно.
Дед
Дед
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-03-12
Возраст : 66
Откуда : Новосибирск

Менять ли окна от застройщика? Empty Re: Менять ли окна от застройщика?

Пт Май 08, 2015 10:32 am
Не знаю как у других,я покупал новую квартиру,о замене окон и мысли не было и нет,если качественно вставлены ,замазаны швы,любые окна нормальные.5 лет уже живу и зимой не мерзну.
ТИМА
ТИМА
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-03-16
Возраст : 40
Откуда : замкадыш

Менять ли окна от застройщика? Empty Re: Менять ли окна от застройщика?

Вт Май 12, 2015 3:44 am
У людей может денег невпроворот ,пусть себе тешатся,ни разу не слышал об однокамерных промерзающих окнах,да и время сейчас не такое,чтобы репутацию терять,конкуренты вмиг ославят.
Владислав
Владислав
Сообщения : 136
Дата регистрации : 2015-03-16
Откуда : Москва

Менять ли окна от застройщика? Empty Re: Менять ли окна от застройщика?

Вт Май 12, 2015 4:16 am
Конечно можно у застройщика узнать, окна какого производителя они использовали в строительстве и делать соответствующие выводы. Или просто подождать зимы и проверить качество на практике. Лучше заранее не заморачиваться.
avatar
Инженер
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-04-27

Менять ли окна от застройщика? Empty Re: Менять ли окна от застройщика?

Ср Май 13, 2015 9:27 am
"Балконы были застеклены от застройщика. Окна нормальные..." Такого рода отзывов на окна в строительной компании Эталон много на сайтах. Так что здесь, я думаю менять их не придется. Ну если только действительно у кого то денег невпроворот.
Василий
Василий
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 53
Откуда : Москва

Менять ли окна от застройщика? Empty Re: Менять ли окна от застройщика?

Ср Май 20, 2015 9:29 am
Ну зачем обязательно менять? Некоторые недостатки  можно просто исправить, как раз то, на чем сэкономил застройщик. Ремонт и модернизация окон сейчас очень распространенно, а главное, получится намного дешевле.
avatar
"Ян"
Гость

Менять ли окна от застройщика? Empty Re: Менять ли окна от застройщика?

Вс Авг 23, 2015 3:03 pm
Насколько я знаю, в ЖК «Эталон-Сити» устанавливают высококачественные двухкамерные ПВХ-профили. 
Колючка
Колючка
Сообщения : 670
Дата регистрации : 2015-08-21
Возраст : 44
Откуда : Пермь

Менять ли окна от застройщика? Empty Re: Менять ли окна от застройщика?

Вт Авг 25, 2015 8:50 am
Ян пишет:Насколько я знаю, в ЖК «Эталон-Сити» устанавливают высококачественные двухкамерные ПВХ-профили. 
Какие окна, котлована еще нет Shocked
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения