Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink

Join the forum, it's quick and easy

Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink
Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спортивные комплексы

+18
Валера
Ostap
zlata.00
Natali-83
Соседка
Игорь
Кэт
Марина
Джокер
KSK
Витязь
gita
Nino
Наталья
Влад
Горожанин
SERGO
Дюймовочка
Участников: 22
Перейти вниз
Дюймовочка
Дюймовочка
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-12
Откуда : Москва

Спортивные комплексы Empty Спортивные комплексы

Пн Апр 13, 2015 1:48 pm
Здоровый образ жизни становится все более актуальным для жителей столицы


Последний раз редактировалось: Дюймовочка (Пн Апр 13, 2015 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
SERGO
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-04-01

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Пн Апр 13, 2015 2:10 pm
Я думаю,если даже строители не предусмотрят создание отдельного спортивного комплекса,что очевидно довольно дорогое удовольствие в нынешнее время,частник своего не упустит и создаст какой-нибудь спортивный проект поблизости ЖК .Направление явно перспективное,т.к люди все больше стали задумываться о своем здоровье ибо спасение утопающего,дело самого утопающего,а мы тонем, ребята,экология,ГМО все больше дают о себе знать.
Горожанин
Горожанин
Сообщения : 356
Дата регистрации : 2015-04-13
Возраст : 49
Откуда : Москва

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Пн Апр 13, 2015 5:43 pm
Идеальным проектом,был бы проект,предусматривающий строительство на территории ЖК крытого бассейна с фитнесс залом.Не думаю,что это намного увеличило бы стоимость кв метра,но отдача для здоровья жильцов была бы коллосальная.Потом существует же программа правительства направленная на улучшение здоровья населения,может застройщику следует подумать,как вписаться в эту программу.
Марина
Марина
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2015-03-21

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Пн Апр 13, 2015 7:28 pm
Нет уж, нет уж!!!  Затраты на строительство такого бассейна приведут к удорожанию квартир. Фитнессов таких сейчас везде полно, и там тоже есть, кто захочет, найдет.
avatar
Влад
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-03-16
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Вт Апр 14, 2015 11:52 am
Да найти то не проблема,но мне кажется Горожанин верно говорит,чем вкладывать государству деньги в никуда,здесь реальный проект,который предупреждает болезнь а не лечит ее последствия,ведь если Ваш ребенок вырастет в спортивной среде,не каждого потом потянет закурить или выпить.
avatar
Наталья
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-04-14
Возраст : 56
Откуда : Москва

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Вт Апр 14, 2015 12:12 pm
Если у меня из за этого удорожания не будет хватать денег на еду ребенку (ипотека), то о каком здоровье будет идти речь. Сил не хватит голодным в бассейн ходить. Себе на даче бассейны устраивайте. Чушь какую то гоните Evil or Very Mad confused


Последний раз редактировалось: Наталья (Ср Апр 15, 2015 10:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Nino
Nino
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-04-13

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Вт Апр 14, 2015 12:24 pm
Ну это Вы,господа комментаторы явно перегнули,что же теперь в каждый двор по бассейну,утопия какая-то.Потом будут стоять пустыми,как сейчас торговые центры.
gita
gita
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2015-03-15
Возраст : 43
Откуда : Москва

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Чт Апр 16, 2015 9:58 am
Почему то никто не говорит, что на Соколиной горе находится стадион Крылья Советов, школа олимпийского резерва по плаванию и даже дельфинарий. Так что каждый ребенок( при желании) будет иметь возможность вырасти в спортивной среде.
avatar
Влад
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-03-16
Возраст : 39
Откуда : Саратов

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Чт Апр 16, 2015 11:03 am
Стадион и дельфинарий-это хорошо,но туда ведь идти надо,а представьте спорткомплекс у себя во дворе,это же сказка.Я имею ввиду компактное строение.
Горожанин
Горожанин
Сообщения : 356
Дата регистрации : 2015-04-13
Возраст : 49
Откуда : Москва

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Пн Апр 20, 2015 3:01 pm
Марина пишет:Нет уж, нет уж!!!  Затраты на строительство такого бассейна приведут к удорожанию квартир. Фитнессов таких сейчас везде полно, и там тоже есть, кто захочет, найдет.
Думаете намного подорожает,не обязательно ведь строить дворец многоэтажный,можно легковозводимым зданием обойтись.Сейчас это развито.
Горожанин
Горожанин
Сообщения : 356
Дата регистрации : 2015-04-13
Возраст : 49
Откуда : Москва

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Пн Апр 20, 2015 3:02 pm
Влад пишет:Да найти то не проблема,но мне кажется Горожанин верно говорит,чем вкладывать государству деньги в никуда,здесь реальный проект,который предупреждает болезнь а не лечит ее последствия,ведь если Ваш ребенок вырастет в спортивной среде,не каждого потом потянет закурить или выпить.
Вот еще один сторонник здорового образа жизни!
Витязь
Витязь
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-03-14
Возраст : 32
Откуда : Москва

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Вт Апр 21, 2015 2:52 pm
Ребята,Вы посмотрите и подсчитайте ипотеку на квартиру,потом о бассейнах речь вести будем.
avatar
KSK
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-03-16

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Вт Апр 21, 2015 7:54 pm
Влад пишет:Стадион и дельфинарий-это хорошо,но туда ведь идти надо,а представьте спорткомплекс у себя во дворе,это же сказка.Я имею ввиду компактное строение.
Такой лентяй, который боится несколько сотен метров пройтись, и во дворе ходить не будет. На крайний случай у всех машины есть. Да и компактные строения такие = есть кому построить.
avatar
Джокер
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2015-03-10

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Ср Май 06, 2015 5:34 pm
Нет,лично я пока на бассейн не согласен,хватило бы на однешечку маленькую,а бассейн дома в ванне организую.(((
Марина
Марина
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2015-03-21

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Чт Июн 11, 2015 5:22 pm
gita пишет:Почему то никто не говорит, что на Соколиной горе находится стадион Крылья Советов, школа олимпийского резерва по плаванию и даже дельфинарий. Так что каждый ребенок( при желании) будет иметь возможность вырасти в спортивной среде.
А совсем рядом с будущем комплексом Буденного д.33 находится фитнес клуб.
Кэт
Кэт
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Москва

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Ср Июл 01, 2015 11:30 am
Так же в этом районе есть центр спортивного и творческого развития Спектр ул. Бориса Жигуленкова, 15а. Для любителей спорта он будет   очень интересен. Вот кое какая информация из интернета Спортивные комплексы 313k3kh
avatar
КСК
Гость

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Пн Авг 17, 2015 5:09 pm
Хотел бы пригласить всех желающих в наш бассейн КСК "Луч" (1-я Владимировская 10Б)
avatar
Игорь
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-04-07
Возраст : 42
Откуда : Москва

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Вт Авг 18, 2015 10:02 am
КСК пишет:Хотел бы пригласить всех желающих в наш бассейн КСК "Луч" (1-я Владимировская 10Б)
Вот как вселимся так и нагрянем всем форумом)
avatar
Соседка
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-11-26
Откуда : Москва, Соколинка

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Пт Ноя 27, 2015 3:32 pm
Самый лучший бассейн около вашей стройки - бассейн МЭИ (четыре остановки на трамвае), мы туда с детьми ходим, можно и в "Луч" на 1-й Владимирской (но там абонементы можно только в будни приобретать в часы, когда большинство ). Еще на углу ул Уткина и 3-й Соколинки (совсем рядом) нормально оборудованный каток с искусственным льдом.  Но идеальнее было бы, если бы нам построили фитнес-центр с бассейном вместо этих многоэтажек. Стадион "Крылья Советов", наверное,  больше для прогулок моих пожилых родителей и мам с детьми, хотя там и проводятся всякие международные футбольные матчи. Хорош для занятий футболом-хоккеем, наш младший там в детстве занимался.
avatar
Natali-83
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2015-11-19

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Пт Ноя 27, 2015 7:10 pm
Соседка, спасибо, что делитесь информацией о районеSmile
zlata.00
zlata.00
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-10-09
Возраст : 45

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Сб Ноя 28, 2015 9:00 am
Ой, спасибки Вам большое! flower
avatar
Соседка
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-11-26
Откуда : Москва, Соколинка

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Сб Ноя 28, 2015 8:24 pm
А самое удобное, что напротив Вашей стройки конечная остановка 32 троллейбуса, можно на нем доехать до м "Электрозаводская" (там фитнес-центр "Зебра" с бассейном), до м. "Сокольники" (и соответственно парк Сокольники с катком и другими развлечениями). На автобусах-трамваях от нас можно доехать до м. "Семеновской" (там вообще куча всяких крутых фитнес-центров). Это для безлошадных, а кто с машиной - вообще все рядом (за исключением пробок, которые обычно образуются как раз напротив Вашей стройки и сбоку на ул. Гаражной; надеюсь, года через два достроят эти многочисленные эстакады и дороги вокруг нас, будет посвободней (или нет? машин еще прибавится?).
avatar
следак
Гость

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Вс Ноя 29, 2015 5:08 am
В общем завуалированно проталкиваете тему негатива в отношении новой стройки! Куда путь указать хотите, Сусанин Вы наш)))
avatar
Ostap
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-10-22

Спортивные комплексы Empty Re: Спортивные комплексы

Вс Ноя 29, 2015 12:42 pm
Да знают все про эти страшилки, непонятно зачем столько букофф на это изводить. Кому надо он и так купит, а нет на других ЖК  форумов  поначитается в разных вариациях))).Голова то она дана не только шапку носить)
avatar
Соседка
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-11-26
Откуда : Москва, Соколинка

Спортивные комплексы Empty для Гостя - я не Сусанин

Вс Ноя 29, 2015 3:32 pm
Надеюсь, что все же я не Сусанин, который не туда завел врагов и погиб мученической смертью. Вы сами для себя решайте. Я Соколинку люблю, живу здесь с 1971 года, правда, раньше на 10-1 Соколинке, а с с конца девяностых - на 3-й Соколинке. А про негатив я не пишу, мне кажется. Нам когда нашу 3-ю Соколинку всю перекопали, все было в траншеях, тоже не нравилось, на машинах не проедешь. А сейчас не улица, а удовольствие, фонарей навешали, ночью ходить стало спокойнее. Конечно, жалко, что почти все деревья на улице повырубали, да и, наверное, людям, проживающим вдоль улицы, стало труднее спать, им шоссе почти под окна подвели. Просто раньше больше копали на ул.Уткина,Окружном проезде, а теперь и с другой стороны  на пр.Буденного все перерыли, ходить стало на остановку трамвая на шоссе Энтузиастов (которая называется проспект Буденного) сложновато, а если по глупости утром или вечером сядешь в трамвай по дороге с работы или на работу, почти все время стоишь в пробке, быстрей дойдешь. Но ведь когда-то это кончится.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения