Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink

Join the forum, it's quick and easy

Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink
Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
gita
gita
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2015-03-15
Возраст : 43
Откуда : Москва

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Пт Окт 09, 2015 10:14 am
Делимся «муками выбора» перед определением окончательного решения о покупке и почему не остановились на проектах – конкурентах «Золотой Звезды» scratch
Artio
Artio
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2015-09-27

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Пт Окт 09, 2015 1:01 pm
Нравится место, точнее привык к этому району. НО пока не ясны все детали. Буду выбирать или Золотая Звезда или вторичка в этом районе.
Фитиль
Фитиль
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-03-15
Возраст : 29
Откуда : Москва

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Сб Окт 10, 2015 11:27 am
Если так долго тянуть, вообще без покупателей остаться могут
avatar
Юля
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-03-19

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Вт Окт 13, 2015 6:07 pm
Artio пишет:Нравится место, точнее привык к этому району. НО пока не ясны все детали. Буду выбирать или Золотая Звезда или вторичка в этом районе.
По моему вторичка еще опаснее. Так можно нарваться. Хотя люди берут как то. Лично я не рискну.
Artio
Artio
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2015-09-27

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Вт Окт 13, 2015 10:38 pm
Юля пишет:
Artio пишет:Нравится место, точнее привык к этому району. НО пока не ясны все детали. Буду выбирать или Золотая Звезда или вторичка в этом районе.
По моему вторичка еще опаснее. Так можно нарваться. Хотя люди берут как то. Лично я не рискну
Мог бы с вами согласиться - но не в кризис.
avatar
Юля
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-03-19

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Ср Окт 14, 2015 7:15 pm
Лично мне кажется, что Эталон выйдет достойно из этого кризиса. Тем более он у него не первый. А после кризиса квартиры будут дороже, да и ждать сколько?
avatar
Юля
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-03-19

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Ср Окт 14, 2015 7:31 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
А по вторичке - просто я недавно передачу смотрела об этом. Вывод там был - за такой квартирой "прийти" могут даже через шут знает сколько лет. 
Лучше уж я, года два побоюсь, пока моя квартирка строится, а потом буду жить спокойно.
Варяг
Варяг
Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2015-06-26
Возраст : 64
Откуда : Хабаровск

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Чт Окт 15, 2015 8:30 am
Юля пишет:А по вторичке - просто я недавно передачу смотрела об этом. Вывод там был - за такой квартирой "прийти" могут даже через шут знает сколько лет. 
Лучше уж я, года два побоюсь, пока моя квартирка строится, а потом буду жить спокойно.
По Москве это , мне кажется, особенно актуально. У нас в провинции кидают, только шум стоит, а уж в Москве сам Бог велел. Сталкивался с такой ситуацией сам, вовремя спохватился, вернее люди добрые подсказали, на скамейке которые сидят. Отговаривать никого не собираюсь от вторички, но ухо держите востро. Да и на первичке тоже бдительность не помешает
avatar
Diana
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-03-19

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Чт Окт 15, 2015 1:51 pm
gita пишет:Делимся «муками выбора» перед определением окончательного решения о покупке и почему не остановились на проектах – конкурентах «Золотой Звезды» scratch
Мне нравится этот проект: расположением (близко к центру,к метро), развитой инфраструктурой, транспортная доступность выше всяких похвал, проект нормальный, планировки квартир хорошие. Тут кое кто пытался рекламировать ПетрI - вот где планировки ужасные.
Света
Света
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-04-10
Возраст : 41

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Чт Окт 15, 2015 7:06 pm
Diana пишет:Мне нравится этот проект: расположением (близко к центру,к метро), развитой инфраструктурой, транспортная доступность выше всяких похвал, проект нормальный, планировки квартир хорошие. Тут кое кто пытался рекламировать ПетрI - вот где планировки ужасные.
Меня это место тоже устраивает, поэтому и жду столько. А из близлежащих конкурентов: про Петра, Diana права - подъезд-"муравейник", квартиры неудобные.
А Лефорт - так там же КЛАДБИЩЕ рядом!  affraid
avatar
KSK
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-03-16

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Вт Ноя 24, 2015 11:17 am
А что про Петра говорить, у него еще и разрешения на строительство нет и когда будет неизвестно. Без разрешения он на площадке ничего делать не может.
avatar
KSK
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-03-16

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Вт Ноя 24, 2015 11:19 am
Кстати, у "Символа", тоже НЕТ разрешения на строительство.
avatar
Kotelok
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-11-30
Откуда : Москва

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Пн Ноя 30, 2015 12:17 pm
Кто-нибудь проводил сравнение данного комплекса с ЖК "Терлецкий Парк"?
Тот ЖК выглядит довольно перспективно, крайне удачно располагается, и сравнительно недалеко от Звезды. Ценник правда выше, чем здесь.
Постройка тоже будет монолит, и уже во всю строится, только вчера ездил туда, сейчас там скидки до 15%... Менеджеры все показали, рассказали.
Приехал в Звезду, там недовольная девушка сидела, толком ничего не сказала. Видимо из-за того что это было утро воскресения...
ЖК ЗЗ крайне нравится по расположению, но, почему-то меня смущает цена, которая дешевле, чем в том же Терлецком парке, ЖК Ясный, Татьянин Парк и т.п...
avatar
Ostap
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-10-22

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Пн Ноя 30, 2015 1:01 pm
Ценаа, да смущает, подумываю поискать подороже, благо выбор есть и не только в выше названных

http://www.irn.ru/review/newflats/moscow/ Very Happy
Горожанин
Горожанин
Сообщения : 356
Дата регистрации : 2015-04-13
Возраст : 49
Откуда : Москва

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Пн Ноя 30, 2015 1:16 pm
Так в Терлецких 1 корпус почти готов, второй достраивается, отсюда и цены выше, у ЗЗ то на котловане, да и продает его не застройщик, а НДВ. Вы из НДВ?
avatar
Kotelok
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-11-30
Откуда : Москва

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Пн Ноя 30, 2015 1:45 pm
Горожанин пишет:Так в Терлецких 1 корпус почти готов, второй достраивается, отсюда и цены выше, у ЗЗ то на котловане, да и продает его не застройщик, а НДВ. Вы из НДВ?

Я - нет. Я мучаюсь с выбором. Понимаю что в Терлецком уже стройка идет, но параллельно изучаю тот форум, настроения, как я понимаю волнительные у людей и не всё там гладко. Не с проста стройка идет уже больше 5 лет...
Был еще в Татьянином Парке, тот что на Боровском шоссе (застройщик - МИЦ). Понимаю что другой конец Москвы, но все же тоже рассматривал. Там квартиры в поле стоят столько же, практически, как и в построенном доме... Например 9,5 млн в почти достроенном против 8,5-9млн планируемого дома, который пока только на генплане, даже котлован не начали рыть...
Мне больше всех как раз таки нравится вариант с Золотой звездой. Смущает только перспектива новой развязки...
Горожанин
Горожанин
Сообщения : 356
Дата регистрации : 2015-04-13
Возраст : 49
Откуда : Москва

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Пн Ноя 30, 2015 2:47 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
А Вы берите квартиру на верхних этажах, эдак на 20-25 и не будет Вас ничего смущать, только вид на город в сторону центра выбирайте, чтобы было чем гостям похвастать))
Вот по доброте душевной сам себе конкурента создаю, ибо сам там брать думаю, да ладно поди всем хватит!)
avatar
Kotelok
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-11-30
Откуда : Москва

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Пн Ноя 30, 2015 3:02 pm
Горожанин пишет:А Вы берите квартиру на верхних этажах, эдак на 20-25 и не будет Вас ничего смущать, только вид на город в сторону центра выбирайте, чтобы было чем гостям похвастать))
Вот по доброте душевной сам себе конкурента создаю, ибо сам там брать думаю, да ладно поди всем хватит!)
Там еще вид на пром зону, трамвайное депо и мой любимый МЭИ, который я заканчивал... Эх где мои беспечные студенческие годы...
Вот жду когда откроют к продаже более высокие этажи. Девушка вчера в отделе продаж сказала, что скорее всего с 1 декабря станет известно... Ждём
Горожанин
Горожанин
Сообщения : 356
Дата регистрации : 2015-04-13
Возраст : 49
Откуда : Москва

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Пн Ноя 30, 2015 3:13 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
Да ладно, не капризничайте))) Москва не то место где одни сиреневые утренние рассветы и прекрасные закаты. Позволю себе небольшую кражу высказывания какого то автора на форумах

Полигоны, кладбища, промзоны, гопники на улицах. Москва-город исторический и за 800 лет существования не осталось наверное метра квадратно, где кого-нибудь не убили, зарезали, казнили. Тем не менее оттока населения в сторону проживания Агафьи Лыковой не наблюдается, а наоборот(все таки резиновая она наверное) Уверен, разберут все, сначала где подешевле, потом и до дорогого руки дойдут. Тут уж как подсуетишься: кто раньше встал, того и тапки!


Как то так Very Happy
Liza Lin
Liza Lin
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-05-29
Возраст : 39

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Ср Дек 02, 2015 11:26 am
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Kotelok пишет:
Горожанин пишет:А Вы берите квартиру на верхних этажах, эдак на 20-25 и не будет Вас ничего смущать, только вид на город в сторону центра выбирайте, чтобы было чем гостям похвастать))
Вот по доброте душевной сам себе конкурента создаю, ибо сам там брать думаю, да ладно поди всем хватит!)
Там еще вид на пром зону, трамвайное депо и мой любимый МЭИ, который я заканчивал... Эх где мои беспечные студенческие годы...
Вот жду когда откроют к продаже более высокие этажи. Девушка вчера в отделе продаж сказала, что скорее всего с 1 декабря станет известно... Ждём
С верхних этажей открывается вид вдаль. А ночью вообще красота будет! Светящаяся Москва, тот же проспект Буденного здорово смотрится
ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции 2vmy9om
Хотя конечно, каждый видит то, что хочет видеть!
«Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные звезды» (Кант)
avatar
Маврик
Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-10-13

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Пт Фев 05, 2016 3:31 pm
Только что товарищ скинул фото от офиса продаж ЗЗ на Буденного, спустили колеса и оставили машину, никогда бы не подумал на Мортон, вроде серьезный застройщик))) Very Happy

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции 3343d77

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Wccsv6

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Fei2yd
Liza Lin
Liza Lin
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-05-29
Возраст : 39

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Сб Фев 20, 2016 11:10 am
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Вот это - здоровая конкуренция Rolling Eyes Very Happy

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции 2ef0w1c

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции 1772uq
avatar
Ostap
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-10-22

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Вс Фев 21, 2016 12:00 pm
Сейчас еще застройщики из Подмосковья, в связи с приостановкой строительства в ряде городов, подтянутся, еще хлеще конкуренция будет Very Happy
avatar
35Vlad
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-10-07

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Вс Фев 21, 2016 6:18 pm
Основные "игроки" из Подмосковья они и были в Москве.
avatar
Ostap
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-10-22

ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции Empty Re: ЖК "Золотая Звезда" - в здоровой конкуренции

Пн Фев 22, 2016 9:24 am
35Vlad пишет:Основные "игроки" из Подмосковья они и были в Москве.
Суть в том, что увеличится число новых проектов и новых территорий застройки, а где они играли до этого времени не важно Very Happy
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения