Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink

Join the forum, it's quick and easy

Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink
Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Дюймовочка
Дюймовочка
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-12
Откуда : Москва

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" Empty Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда"

Пн Июн 01, 2015 5:48 pm
А как вам такие пейзажи? Снимки с вертолёта, взято из официального сообщества "Золотая Звезда" на ФБ (ссылка) https://www.facebook.com/etalonzvezda/posts/1382775075355120

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" 2ebczev

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" 2vjwj2b

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" 1r2iar
Витязь
Витязь
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-03-14
Возраст : 32
Откуда : Москва

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" Empty Re: Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда"

Вт Июн 02, 2015 10:43 am
Да...и где же здесь пейзажи?
Swoi
Swoi
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-06-02

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" Empty Re: Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда"

Вт Июн 02, 2015 2:01 pm
Витязь пишет:Да...и где же здесь пейзажи?
Да нет, сверху то все нормально смотрится, а вот внизу конечно похуже.
Адамус
Адамус
Сообщения : 465
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 49
Откуда : Москва

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" Empty Re: Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда"

Ср Июн 03, 2015 1:41 pm
Я здесь всю сознательную жизнь прожил,для меня нормально.И снизу и сверху.
Дед
Дед
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-03-12
Возраст : 66
Откуда : Новосибирск

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" Empty Re: Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда"

Чт Июн 04, 2015 7:06 am
А меня устраивает,я привыкший к заводским пейзажам.
avatar
novosel
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-05-20

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" Empty Re: Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда"

Пт Июн 05, 2015 8:51 am
Swoi пишет:
Витязь пишет:Да...и где же здесь пейзажи?
  Да нет, сверху то все нормально смотрится, а вот внизу конечно похуже.
Где Вы там нормальное сверху увидели,здесь верно кто-то на форуме заметил-по Сеньке шапка(без обиды,я сам ее меряю).
gita
gita
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2015-03-15
Возраст : 43
Откуда : Москва

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" Empty Re: Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда"

Пт Июн 05, 2015 1:40 pm
Лично мне это нравится, на вкус и цвет как говорится..
Фото взяты с официальных сайтов ЖК "Золотая Звезда" в соцсетях:
http://vk.com/etalonzvezda
https://www.facebook.com/etalonzvezda?fref=ts

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" 2ihqxk0
Вид в центр Москвы
Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" Xarhy1
Вид на проспект Буденного
Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" 2zs5u7r
Вид на Измайловский парк
Марина
Марина
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2015-03-21

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" Empty Re: Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда"

Вс Июн 07, 2015 5:59 pm
novosel пишет:Где Вы там нормальное сверху увидели,здесь верно кто-то на форуме заметил-по Сеньке шапка(без обиды,я сам ее меряю).
Чем вам вид то не нравится? Зелени здесь действительно много, особенно в районе ул. 3 Соколиной горы. Поэтому вид из окна в этом направлении будет хорошим. А если высокий этаж, то наверно и парк будет виден.
avatar
Анна Сергеевна
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-04-06

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" Empty Re: Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда"

Ср Июн 10, 2015 10:27 am
Абсолютно согласна с Мариной. Я тоже уже об этом писала на форуме. Если выберете вид из окна на север, не пожалеете.
avatar
Dom1
Гость

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" Empty Re: Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда"

Чт Авг 13, 2015 1:00 pm
Кроме Измайловского парка, про ЧТК забыли упомянуть, его тоже придется созерцать.
Света
Света
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-04-10
Возраст : 41

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" Empty Re: Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда"

Пт Авг 14, 2015 10:20 am
Dom1 пишет:Кроме Измайловского парка, про ЧТК забыли упомянуть, его тоже придется созерцать.
Не знаю, как днем, но ночью дороги смотрятся просто потрясающе. Так что, может еще и любоваться будем ЧТК?! Very Happy
Варяг
Варяг
Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2015-06-26
Возраст : 64
Откуда : Хабаровск

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" Empty Re: Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда"

Вс Авг 16, 2015 1:51 pm
ЧТК конечно не подарок, самая главная проблема для этого района.
Ангелина
Ангелина
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-03-11
Возраст : 32
Откуда : Москва

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" Empty Re: Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда"

Пн Авг 17, 2015 3:54 pm
Варяг пишет:ЧТК конечно не подарок, самая главная проблема для этого района.
Может я конечно чего то не понимаю? Но почему это главная проблема? Rolling Eyes
avatar
Kotelok
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-11-30
Откуда : Москва

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" Empty Re: Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда"

Вт Дек 01, 2015 10:50 am
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Может быть не все в курсе, я поделюсь.
Когда заходите на сайт ЗЗ, выбираете конкретную квартиру в доме, вам открывается план квартиры, цена и т.п. А если прокрутить чуть вниз, то там есть кнопка - вид из окна. Нажимаете ее и сможете посмотреть как оно всё будет 
\
avatar
Maksim
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-04-07

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" Empty Re: Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда"

Вт Дек 01, 2015 2:54 pm
А я не замечал раньше, спасибо! Very Happy
Стриж
Стриж
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2016-02-18
Откуда : Питер

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" Empty Re: Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда"

Вт Мар 28, 2017 2:04 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Зашел в офис продаж ЗЗ , буклеты увидел новые, может для меня новые, кто-то уже видел
Делюсь

Панорамные виды из окон ЖК "Золотая Звезда" Jgprhw10
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения