Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink

Join the forum, it's quick and easy

Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink
Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-02-08
Возраст : 45
Откуда : ЖК "Золотая Звезда"
https://zolotayazvezda.forum2x2.com

Проект планировки территории Empty Проект планировки территории

Сб Мар 21, 2015 8:57 pm
Проект планировки территории ZWhvPju

"Возведут жилой комплекс высотой 3 - 15 - 28 этажей (общая площадь объектов составит 56,9 тыс. кв. метров) и два многоквартирных дома высотой 6 - 12 этажей (общей площадью около 15 тыс. кв. метров) с подземным гаражом на 276 машиномест. Кроме того, построят детский сад на 170 мест и блок начальных классов (БНК) на 340 учащихся. Помимо этого здесь появятся торговый, учебный корпуса и ряд объектов административно-офисного и гаражного назначения. Также на данной территории строители возведут православный храм на 300 прихожан с домом причта.

Подробнее: http://stroi.mos.ru/kakoi-stanet-sokolinaya-gora ".


"Проект планировки территории, ограниченной ул. Соколиной горы, Уткина, ш. Энту-зиастов, п-том.Буденного, ВАО"
Проект планировки территории WoqTeBF

Источник: http://www.glavapu-mos.ru/workperf.php
gita
gita
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2015-03-15
Возраст : 43
Откуда : Москва

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Вс Мар 22, 2015 12:03 pm
На сколько я понимаю-детский сад и школа во дворе. Это очень удобно! Smile Всегда мечтала так жить. То что мне нужно.
avatar
гость
Гость

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Вс Мар 22, 2015 5:40 pm
Хорошо, если бы была расшифровка по цифрам: какие обьекты они означают?
ТИМА
ТИМА
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-03-16
Возраст : 40
Откуда : замкадыш

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Вс Мар 22, 2015 6:00 pm
Ну вот уже что то, теперь хоть понятно где что находится.
avatar
гость
Гость

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Вс Мар 29, 2015 7:08 pm
Интересно, много будет желающий пожить на верхних этажах или нет? Кроме того, я слышал, что чем выше этаж, тем дороже стоит квартира, посмотрим, правда ли это? Или зависит от планировки? Не хотел бы высоко жить.., мне комфортно до 7 этажа, не более.
avatar
Юля
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-03-19

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Пт Апр 03, 2015 5:28 pm
Я бы тоже на самых верхних этажах не хотела жить, вижу в этом только одно преимущество - вид из окна. Ну это когда панорама радует глаз, здесь это по моему не «грозит».А если еще, не дай бог, лифты сломаются …  affraid
avatar
Анна Сергеевна
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-04-06

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Пн Апр 06, 2015 3:08 pm
gita пишет:На сколько я понимаю-детский сад и школа во дворе. Это очень удобно! Smile Всегда мечтала так жить. То что мне нужно.  
Как хорошо, когда строят вот так с детским садом и школой во дворе. Все рядом-родители спокойны и детям удобно, можно подольше поспать.
Василий
Василий
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 52
Откуда : Москва

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Пн Апр 06, 2015 3:36 pm
Промзона там большая,так,что места для дальнейшего строительства жилья прилично,так,что будет Вам и панорамный вид из окна на заоблачные дали!)))
avatar
Игорь
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-04-07
Возраст : 42
Откуда : Москва

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Вт Апр 07, 2015 2:36 pm
Василий пишет:Промзона там большая,так,что места для дальнейшего строительства жилья прилично,так,что будет Вам и панорамный вид из окна на заоблачные дали!)))
Почему Вы решили,что промзона будет отдана под жилищное строительство?Я думаю в свете последних событий производство,наконец то начнет восстанавливаться!
avatar
Dimon
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-03-20

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Вт Апр 07, 2015 3:37 pm
В любом случае восстанавливаться будет не все, кое что вообще уже не восстановишь, кое что уже потеряло свою актуальность. Поэтому я согласен с Василием, что застройки промзоны жильем продолжатся, да и еще там можно найти что снести. Возможно через несколько лет мы этот район и не узнаем, главное метро то рядом!
avatar
Олег Демин
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-03-20

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Пт Апр 10, 2015 10:55 am
Согласен. Сносить там еще однозначно будут. Так недавно главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов заявил о том, что возможно в течение года в столице появится новый план по развитию или сносу домов старых серий. Попадут под снос панельные дома 1970-80-х годов постройки. Я думаю, там такие тоже есть.
avatar
Джокер
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2015-03-10

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Пт Апр 10, 2015 11:20 am
Cтарое жилье сносить надо однозначно и чем быстрее,тем лучше,а вот в промзонах надо бы новые заводы и фабрики возводить.
avatar
риэлтор
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-04-02

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Сб Апр 11, 2015 4:33 pm
Джокер пишет:Cтарое жилье сносить надо однозначно и чем быстрее,тем лучше,а вот в промзонах надо бы новые заводы и фабрики возводить.
Опять 25,заводы и фабрики ради Бога,только не в черте города,от машин дышать нечем.
Света
Света
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-04-10
Возраст : 41

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Пн Апр 13, 2015 10:59 am
Вчера прогулялись по Центру-это же кошмар какой-то,дышать то нечем,хотя поливалки беспрестанно поливают дороги.А чиновники утверждают,что продолжительность жизни на 6 лет у москвичей превышает показатели регионов,в чем секрет?
avatar
Наталья
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-04-14
Возраст : 56
Откуда : Москва

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Вт Апр 14, 2015 12:05 pm
Во дела!ЖК еще нет,а форум во всю работает,так и на рапродажу опоздаешь. Very Happy
Адамус
Адамус
Сообщения : 465
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 49
Откуда : Москва

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Чт Апр 16, 2015 3:27 pm
Наташа время такое,даже спать надо с прищуренными глазами,уведут и расхватают))) Very Happy
avatar
Игорь
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-04-07
Возраст : 42
Откуда : Москва

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Вт Апр 21, 2015 9:40 am
Наталья пишет:Во дела!ЖК еще нет,а форум во всю работает,так и на рапродажу опоздаешь. Very Happy
Ну на распродажу Вы вряд ли опоздаете,а общаться и знакомиться на форуме не помешает,тем более такие предложения сыпятся в разделе Знакомства,вот здесь действительно можно опоздать! Laughing
avatar
Игорь
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-04-07
Возраст : 42
Откуда : Москва

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Вт Апр 21, 2015 9:42 am
Света пишет:Вчера прогулялись по Центру-это же кошмар какой-то,дышать то нечем,хотя поливалки беспрестанно поливают дороги.А чиновники утверждают,что продолжительность жизни на 6 лет у москвичей превышает показатели регионов,в чем секрет?
Секрет в адаптации русского человека к любым условиям проживания,вернее выживания.(((
avatar
Dimon
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-03-20

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Ср Апр 22, 2015 11:08 am
Да плоха Москва экологией,но желающих попасть сюда не убавляется,наоборот с каждым годом все больше и больше.
avatar
Dimon
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-03-20

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Ср Апр 22, 2015 11:11 am
Адамус пишет:Наташа время такое,даже спать надо с прищуренными глазами,уведут и  расхватают))) Very Happy
Да не боись сейчас цены обьявят и я думаю очереди не будет.
Новосел
Новосел
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2015-04-21
Возраст : 51
Откуда : Москва

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Ср Апр 22, 2015 2:02 pm
Наталья пишет:Во дела!ЖК еще нет,а форум во всю работает,так и на рапродажу опоздаешь. Very Happy
Тоже зашел,думал уже движуха началась.
Василий
Василий
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 52
Откуда : Москва

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Ср Апр 22, 2015 4:27 pm
Игорь пишет:
Света пишет:Вчера прогулялись по Центру-это же кошмар какой-то,дышать то нечем,хотя поливалки беспрестанно поливают дороги.А чиновники утверждают,что продолжительность жизни на 6 лет у москвичей превышает показатели регионов,в чем секрет?
Секрет в адаптации русского человека к любым условиям проживания,вернее выживания.(((
Здесь главное местожительства не менять на более чистое и в лес поменьше ездить pale
ТИМА
ТИМА
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-03-16
Возраст : 40
Откуда : замкадыш

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Чт Апр 23, 2015 5:37 am
Новосел пишет:
Наталья пишет:Во дела!ЖК еще нет,а форум во всю работает,так и на рапродажу опоздаешь. Very Happy
Тоже зашел,думал уже движуха началась.
Если есть сайт-движуха уже началась!
Света
Света
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-04-10
Возраст : 41

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Пт Апр 24, 2015 3:50 am
Василий пишет:
Света пишет:Вчера прогулялись по Центру-это же кошмар какой-то,дышать то нечем,хотя поливалки беспрестанно поливают дороги.А чиновники утверждают,что продолжительность жизни на 6 лет у москвичей превышает показатели регионов,в чем секрет?
Здесь главное местожительства не менять на более чистое и в лес поменьше ездить pale
Шутки шутками,а когда захожу в лес голова сразу начинает кружиться,чувствуется кислородное голодание.
Новосел
Новосел
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2015-04-21
Возраст : 51
Откуда : Москва

Проект планировки территории Empty Re: Проект планировки территории

Пт Апр 24, 2015 3:53 am
ТИМА пишет:
Новосел пишет:
Наталья пишет:Во дела!ЖК еще нет,а форум во всю работает,так и на рапродажу опоздаешь. Very Happy
Тоже зашел,думал уже движуха началась.
Если есть сайт-движуха уже началась!
Не, движуха-это когда котлован увидим!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения