Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink

Join the forum, it's quick and easy

Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink
Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

+17
Nikita84
KZP13
Nika.S.
Dimon
Gleb
Renta
Колючка
Миледи
Кирилл
Маврик
Варяг
Petrov
Анна Сергеевна
Soseds20go
Ostap
Елизавета М.
Адамус
Участников: 21
Перейти вниз
Адамус
Адамус
Сообщения : 465
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 49
Откуда : Москва

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Пт Май 19, 2017 11:55 am
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)
Уточненная информация от менеджеров по продажам. 

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет закрытая и огороженная. Вопрос с ограждением решается, чтобы он не противоречил законодательству и соответствовал требованиям жителей.  Естественно будет видеонаблюдение по всему периметру, видеокамеры в местах общего пользования, контрольно пропускной пункт. 

Комерческие помещения в 1-5 корпусах будут иметь отдельные входы и не будут пересекаться с входными группами. Основные входы для жителей высоток будут с внутренней стороны. В малоэтажках - с Гаражной улицы.
Елизавета М.
Елизавета М.
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-04-19

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Пт Май 19, 2017 12:05 pm
Ограждение еще и видеонаблюдение. Как в крепости, враг не пройдет)
avatar
Ostap
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-10-22

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Пт Май 19, 2017 12:25 pm
Хорошая новость!
avatar
Soseds20go
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-12-16

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Пт Май 19, 2017 4:13 pm
Вот это действительно круто! Будет гораздо чище и можно не волноваться за детей во дворе.
avatar
Анна Сергеевна
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-04-06

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Сб Май 20, 2017 10:25 am
А ведь были времена двери в квартирах днем не закрывались, только ночью на крючок
Другие времена настали, территорию огораживать надо(((
avatar
Petrov
Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-06-16

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Пн Май 22, 2017 7:10 am
Ограждение плюс видеонаблюдение, охране ляпота)
Варяг
Варяг
Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2015-06-26
Возраст : 64
Откуда : Хабаровск

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Вт Май 23, 2017 5:18 am
Petrov пишет:Ограждение плюс видеонаблюдение, охране ляпота)
Сейчас проживаю в ЖК- видеонаблюдение есть, а вот об ограде и мыслей у нас не возникает. Не знаю может быть в Москве другие порядки. Ну будет так будет, не помешает надеюсь)
avatar
Маврик
Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-10-13

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Пн Сен 18, 2017 1:26 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Раньше не обращал внимания, а может скрыто было навесом,  металлические листы ведь крепятся на ограде постоянного назначения, иначе зачем такая конфигурация верхней части, см фото

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Img_2014
avatar
Кирилл
Сообщения : 197
Дата регистрации : 2015-03-29

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Пн Сен 18, 2017 3:07 pm
Вполне правдоподобно выглядит. Тоже не замечал
Миледи
Миледи
Сообщения : 227
Дата регистрации : 2016-09-02

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Пн Сен 18, 2017 3:51 pm
Кирилл пишет:Вполне правдоподобно выглядит. Тоже не замечал
Ну не знаю. Чего бы они стали ставить капитальную ограду на время стройки. Немного осталось, увидим в скором времени
Варяг
Варяг
Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2015-06-26
Возраст : 64
Откуда : Хабаровск

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Вт Сен 19, 2017 5:58 am
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)
Миледи пишет:
Кирилл пишет:Вполне правдоподобно выглядит. Тоже не замечал
Ну не знаю. Чего бы они стали ставить капитальную ограду на время стройки. Немного осталось, увидим в скором времени
А чтобы 5 раз не переделывать.Только не понятно мне как это будет выглядеть со стороны Буденного, там же нужен открытый для всех желающих  доступ к магазинам, офисам или что там еще будет

PS  Из- за последних событий в стране все таки считаю лучшей мерой безопасности наличие консерьежа и видеонаблюдения.
Миледи
Миледи
Сообщения : 227
Дата регистрации : 2016-09-02

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Вт Сен 19, 2017 11:03 am
Со стороны Буденного думаю проблем не будет если для доступа к магазинам сделают калитки, которые по окончанию работы будут закрываться охраной ЖК. Мое видение, может быть иначе
Колючка
Колючка
Сообщения : 670
Дата регистрации : 2015-08-21
Возраст : 44
Откуда : Пермь

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Вт Сен 19, 2017 2:10 pm
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)
Миледи пишет:Со стороны Буденного думаю проблем не будет если для доступа к магазинам сделают калитки, которые по окончанию работы будут закрываться охраной ЖК. Мое видение, может быть иначе
По мне как пишет Варяг вполне достаточно видео и консерьежки. Зачем так все усложнять
Варяг
Варяг
Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2015-06-26
Возраст : 64
Откуда : Хабаровск

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Ср Сен 20, 2017 6:55 am
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)
Колючка пишет:
Миледи пишет:Со стороны Буденного думаю проблем не будет если для доступа к магазинам сделают калитки, которые по окончанию работы будут закрываться охраной ЖК. Мое видение, может быть иначе
По мне как пишет Варяг вполне достаточно видео и консерьежки. Зачем так все усложнять
Минуточку, совсем от ограды я не отказывался, хоть и ворчал порой. Ну а там уж как выйдет
avatar
Renta
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-03-21

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Чт Сен 21, 2017 12:18 pm
Это старый забор.
Первые фото в теме:
http://www.zvezdaforum.com/t27-topic
Колючка
Колючка
Сообщения : 670
Дата регистрации : 2015-08-21
Возраст : 44
Откуда : Пермь

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Чт Сен 21, 2017 1:33 pm
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)
Я всегда говорю 2 глаза хорошо, а 4 лучше!
Теперь главное проследить чтобы старую в качестве презента не оставили
avatar
Gleb
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-03-29

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Пт Окт 06, 2017 11:40 am
Судя по этим роликам забора как такового у нас не предвидится



Димитрий
Димитрий
Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-04-28

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Пт Окт 06, 2017 12:24 pm
Шлагбаумы будут для двора, так мне обьяснил менеджер по телефону
Миледи
Миледи
Сообщения : 227
Дата регистрации : 2016-09-02

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Пт Окт 06, 2017 1:12 pm
А я все таки надеялась что будет ограждение(
Колючка
Колючка
Сообщения : 670
Дата регистрации : 2015-08-21
Возраст : 44
Откуда : Пермь

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Пт Окт 06, 2017 2:35 pm
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)
Миледи пишет:А я все таки надеялась что будет ограждение(
Зачем вам железный частокол? И так со всех сторон двор прикрыт домами.
Видеонаблюдение и главное консерьеж в подьезде, как уже писали выше, я считаю вполне достаточными меры безопасности. Да плюсом еще и шлагбаумы
avatar
Dimon
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-03-20

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Пт Окт 06, 2017 3:39 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Выходит управа не дала добро Эталону на установку ограды, только шлагбаумов. В принципе вопрос об ограде решаемый на собрании собственников, при наличии большинства голосов
avatar
Nika.S.
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-10-16

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Пт Окт 06, 2017 4:51 pm
Dimon пишет:Выходит управа не дала добро Эталону на установку ограды, только шлагбаумов. В принципе вопрос об ограде решаемый на собрании собственников, при наличии большинства голосов

Они и раньше так говорили - шлагбаумы и видеонаблюдение по всему периметру будут а вопрос с проектом ограждения решается - значит действительно не решился.  Вот здесь об этом говорит менеджер ( см 6, 44 мин) , если кто не видел))) хотя видео на нашем форуме было размещено еще 20 мая 2017г.

http://www.zvezdaforum.com/t2p150-topic

KZP13
KZP13
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-09-18
Возраст : 98
Откуда : Приозерск

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Пт Окт 06, 2017 5:07 pm
Дополнительная ограда ИМХО плюс - детей постарше можно более менее спокойно отпускать в огороженный двор гулять. Но самый главный плюс ограды - что вся мимо проходящая гопота не облюбует во мраке вечера и ночи скамейки и не только на детских и спортивных площадках комплекса.
Nikita84
Nikita84
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-06-30

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Пт Окт 06, 2017 5:26 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
KZP13 пишет:Дополнительная ограда ИМХО плюс - детей постарше можно более менее спокойно отпускать в огороженный двор гулять. Но самый главный плюс ограды - что вся мимо проходящая гопота не облюбует во мраке вечера и ночи скамейки и не только на детских и спортивных площадках комплекса.
Согласен с вами, надо решать этот вопрос на собрании.
Димитрий
Димитрий
Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-04-28

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Empty Re: Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена

Сб Окт 07, 2017 7:53 am
Если правильно понимаю, речь идет о заборе напротив паркинга 8 корпуса, больше открытой территории не вижу не считая 2 корпуса, там с ограждением не получится, во втором коммерческие помещения на 1-2 этажах, доступ должен быть открытым

Территория ЖК "Золотая Звезда" будет огорожена Qalfjk10
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения