Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink

Join the forum, it's quick and easy

Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink
Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Идеи для ремонта

+56
Петр Д
I_Larisa
Zhora
Olly
Варяг
Claus
Oliver16
adookzs
ZERO
Кибрик
Адамус
Кристина
Arzu
Елизавета М.
lotos
Korzun
Natali300
Nikita84
-RIO-
Новосел
Dimon
Юля
Маврик
Gleb
Владислав
Модест
lesovik
Валера
ReM1x
Игорь Г.
Fint
Миледи
Grimm
Стриж
соинвестор
Travka
Рудик
Gloom
Petrov
Ostap
Maksim
Колючка
Димитрий
Маргаритка
Кирилл
abelov
Amelie*2015
Diana
IKei
WarLike
lancealtar
alexei1919
Ликa
dnanar
Горожанин
Дюймовочка
Участников: 60
Перейти вниз
Дюймовочка
Дюймовочка
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-03-12
Откуда : Москва

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Идеи для ремонта

Чт Авг 04, 2016 2:33 pm
Первое сообщение в теме :

Близится тот день, когда мы станем новоселами. Предлагаю в этой теме обсуждать все интересующие нас вопросы по дизайну интерьера. Кто-то поделится своими идеями, кто-то подборкой из сети, благо интернет нам подарил великолепную возможность обмениваться опытом и делиться вдохновением. flower

dnanar
dnanar
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2016-01-20

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Пт Апр 06, 2018 12:17 pm
zlata.00 пишет:

Мне тут понравился один, 32 класс, но продавец уж так мне его отсоветывал. Типа у него такой не продержался в прихожке и три года по моему, точно не помню, но что то очень мало. В общем, если решусь делать везде ламинат, то только 33 класс.
Может в цене дело потому и отсоветовал.
Димитрий
Димитрий
Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-04-28

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Пн Апр 09, 2018 11:48 am
Может кому пригодится инструкция по регулировке окон

https://zen.yandex.ru/media/teplodoma/kak-uteplit-plastikovoe-okno-za-5-minut-o-chem-molchat-proizvoditeli-5a70421600b3dd72794f017e
Сосед с 21
Сосед с 21
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-02-15

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Вт Апр 10, 2018 10:11 am
Ремонт слезам не верит: как сделать звукоизоляцию, чтобы не слышать отборный мат соседки-филолога


https://zen.yandex.ru/media/architectordiary/remont-slezam-ne-verit-kak-sdelat-zvukoizoliaciiu-chtoby-ne-slyshat-otbornyi-mat-sosedkifilologa-5a9b96c3a815f1d7686d2cf6
avatar
Oliver16
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2016-09-30

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Вт Апр 10, 2018 2:17 pm

  • "Герой переделки отправил запрос с описанием проблемы и указанием типа дома. В ответ получил ценные советы и рекомендации. Приятно удивили цены на материалы, и неприятно удивили цены на работу. Тишина стоит дорого, но Илья решил сэкономить: закупить материалы у производителей, а работу доверить строителям.


    Это сомнительное решение, но риск оправдан чрезмерно высокой стоимостью (в итоге стоимость работ уменьшилась в пять раз). Такая экономия требует частого присутствия и контроля за работой строителей: важно проконтролировать все операции и не допустить ошибок."


  • В любой фирме на одного арапа семь прорабов, отсюда и ценник в пять раз. Предупреждал уже не связывайтесь с шарлатанами, берегите деньги)
Варяг
Варяг
Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2015-06-26
Возраст : 64
Откуда : Хабаровск

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Ср Апр 11, 2018 6:39 am
В 5 раз дороже цифирь наверное магическая. На днях подключали машинку стиральную, купленную в известной сети. Приехал установщик, нужно установить кран водопроводный, озвучил ценник 2 500. Я подумал он из золота, посмотрел нет обычный. В чем дело, почему такая цена, отвечает надо мной 3 командира, кушать тоже хотят. В итоге без квитанции сторговались на 500 рублей).Oliver16, правильно говорите, берегите деньги
dnanar
dnanar
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2016-01-20

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Чт Апр 12, 2018 12:03 pm
"Собственник является ответственным за ущерб, причиненный соседям вследствие ненадлежащего содержания имущества в своей квартире. К такому выводу пришел Верховный суд России (ВС), сообщается в материалах дела, поступивших в редакцию."

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/5ace23749a79477c70462ad9
Марина
Марина
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2015-03-21

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Пт Апр 13, 2018 11:04 am
zlata.00 пишет:Квартиру получила, совсем закрутилась. Столько проблем с ремонтом. Так это еще только подготовка к нему, а что будет дальше affraid Вот хотя бы по поводу ламината и плитки. Не знаю, толи везде ламинат положить (кроме ванны конечно). Толи плитку все таки в прихожке, а может еще и на кухне??? scratch
Ламинат все таки теплее. У меня в семье не все любители в тапочках ходить Very Happy Так что на кухне точно ламинат будет. А вот насчет прихожей еще подумаю
Миледи
Миледи
Сообщения : 227
Дата регистрации : 2016-09-02

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Пт Апр 13, 2018 5:14 pm
Мы решили все в ламинат одеть. На лоджии керамогранит
Горожанин
Горожанин
Сообщения : 356
Дата регистрации : 2015-04-13
Возраст : 49
Откуда : Москва

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Пн Апр 16, 2018 11:48 am
Сделать перепланировку: что разрешат, а что запретят

http://realty.vesti.ru/zhile/sdelat-pereplanirovku-chto-razreshat-a-chto-zapretyat?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
zlata.00
zlata.00
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-10-09
Возраст : 45

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Пн Апр 16, 2018 12:01 pm
dnanar пишет:
zlata.00 пишет:

Мне тут понравился один, 32 класс, но продавец уж так мне его отсоветывал. Типа у него такой не продержался в прихожке и три года по моему, точно не помню, но что то очень мало. В общем, если решусь делать везде ламинат, то только 33 класс.
Может в цене дело потому и отсоветовал.
Нет, точно нет. Я бы тоже так подумала, но продавец знал, что ни один из 33 класса мне не нравится. В итоге просто ничего не возьму, так и получилось. А 32 бы я взяла, так как мне он очень понравился.
zlata.00
zlata.00
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-10-09
Возраст : 45

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Пн Апр 16, 2018 12:08 pm
Марина пишет:
zlata.00 пишет:Квартиру получила, совсем закрутилась. Столько проблем с ремонтом. Так это еще только подготовка к нему, а что будет дальше affraid Вот хотя бы по поводу ламината и плитки. Не знаю, толи везде ламинат положить (кроме ванны конечно). Толи плитку все таки в прихожке, а может еще и на кухне??? scratch
Ламинат все таки теплее. У меня в семье не все любители в тапочках ходить Very Happy Так что на кухне точно ламинат будет. А вот насчет прихожей еще подумаю
Мне еще чем вариант с ламинатом в прихожей нравится - ламинат плавно будет переходить из комнат в прихожую - никаких тебе порожков. Ну очень удобно. Все в одной плоскости - никаких выступов в виде порожков. А еще они трещат (порожки), когда на них наступишь, некомфильно  Very Happy
Варяг
Варяг
Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2015-06-26
Возраст : 64
Откуда : Хабаровск

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Ср Апр 18, 2018 10:21 am
Может кто силен в вопросах кондиционирования. Какой кондей лучше установить, чтобы не очень дорого было и надежно? К фирмачам пока не обращался, боюсь разведут)
Вероника
Вероника
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-03-20

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Ср Апр 18, 2018 11:56 am
Димитрий пишет:"Можно ли сделать ремонт так, чтобы через год его не пришлось обновлять и освежать? Да, если учесть некоторые особенности отделки. Сайт "РИА Недвижимость" делится со своими читателями лайфхаками по выбору отделочных материалов, которые не разочаруют."

https://realty.ria.ru/home_advice/20171024/1507462083.html
Не тот значок нажала, вместо того что бы нажать ответ на ваше сообщение, нажала как оказалось оценку, да еще отрицательную, извиняюсь. Исправить нельзя(((.

Вот о чем хотела написать. Знакомый, который у меня купил квартиру в новостройке, ремонт ему сделал месяца 3 назад. Стены были оштукатурены по маякам, много раз еще выравнивали их, шпаклевали и т. д. под покраску и уже трещины в двух местах по стене пошли. Хотя там вроде и сетку какую то клали, вот так((( 

А у соседа ремонт от застройщика, там покраска по обоям каким то шла. Его ремонтники еще и критиковали ремонт от застройщика, мол там обои  "бумажные". Только у соседа трещин нет, хоть ремонт сделан еще раньше, а у моего знакомого уже есть. 

Вот и думаю, может по обоям то ремонт лучше, особенно на первое время scratch только с покраской по обоям. Подобрать обои готовые чтобы мне понравились будет очень сложно. С краской все проще.
Димитрий
Димитрий
Сообщения : 210
Дата регистрации : 2016-04-28

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Чт Апр 19, 2018 11:02 am
Варяг пишет:Может кто силен в вопросах кондиционирования. Какой кондей лучше установить, чтобы не очень дорого было и надежно? К фирмачам пока не обращался, боюсь разведут)
Если никогда не сталкивались, почитайте здесь для начала

https://stroyday.ru/remont-kvartiry/elektropribory-i-osveshhenie/kakoj-kondicioner-luchshe-vybrat-dlya-kvartiry-rejting.html
Колючка
Колючка
Сообщения : 670
Дата регистрации : 2015-08-21
Возраст : 44
Откуда : Пермь

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Чт Апр 19, 2018 1:41 pm
Варяг пишет:Может кто силен в вопросах кондиционирования. Какой кондей лучше установить, чтобы не очень дорого было и надежно? К фирмачам пока не обращался, боюсь разведут)
Варяг, Вы же всегда были противником кондиционеров, что изменилось?
Варяг
Варяг
Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2015-06-26
Возраст : 64
Откуда : Хабаровск

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Пт Апр 20, 2018 12:37 pm
Димитрий пишет:
Варяг пишет:Может кто силен в вопросах кондиционирования. Какой кондей лучше установить, чтобы не очень дорого было и надежно? К фирмачам пока не обращался, боюсь разведут)
Если никогда не сталкивались, почитайте здесь для начала

https://stroyday.ru/remont-kvartiry/elektropribory-i-osveshhenie/kakoj-kondicioner-luchshe-vybrat-dlya-kvartiry-rejting.html
Спасибо огромное за ссылку
Варяг
Варяг
Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2015-06-26
Возраст : 64
Откуда : Хабаровск

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Пт Апр 20, 2018 12:41 pm
Колючка пишет:
Варяг пишет:Может кто силен в вопросах кондиционирования. Какой кондей лучше установить, чтобы не очень дорого было и надежно? К фирмачам пока не обращался, боюсь разведут)
Варяг, Вы же всегда были противником кондиционеров, что изменилось?
Устанавливать пока не собираюсь, но подготовиться на всякий случай надо
Колючка
Колючка
Сообщения : 670
Дата регистрации : 2015-08-21
Возраст : 44
Откуда : Пермь

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Пт Апр 20, 2018 4:19 pm
Варяг пишет:
Колючка пишет:
Варяг пишет:Может кто силен в вопросах кондиционирования. Какой кондей лучше установить, чтобы не очень дорого было и надежно? К фирмачам пока не обращался, боюсь разведут)
Варяг, Вы же всегда были противником кондиционеров, что изменилось?
Устанавливать пока не собираюсь, но подготовиться на всякий случай надо
Подготовиться это как?)
Варяг
Варяг
Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2015-06-26
Возраст : 64
Откуда : Хабаровск

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Ср Апр 25, 2018 8:37 am
Колючка, трассу для конденсата в любом случае прокладывать надо
avatar
Claus
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-09-26

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Чт Апр 26, 2018 12:45 pm
Чувствуется ремонт кипит)

Идеи для ремонта - Страница 10 Gt5asz10
Natali300
Natali300
Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-05-25

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Чт Апр 26, 2018 2:19 pm
В конце апреля УК шлагбаумы ведь обещала, нет?
Варяг
Варяг
Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2015-06-26
Возраст : 64
Откуда : Хабаровск

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Пт Апр 27, 2018 6:48 am
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Natali300 пишет:В конце апреля УК шлагбаумы ведь обещала, нет?
В конце апреля обещали дать информацию по поводу шлагбаумов, которые предоставит застройщик для ЖК, я так понял. А по установке считаю рановато еще, дома просто кипят от ремонтов, транспорта со стройматериалами как на Тверской в часы пик, помеха только будет.
avatar
Korzun
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2015-10-13

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Чт Май 03, 2018 9:34 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Уже похоже на жилые дома

Идеи для ремонта - Страница 10 Azuzvx10
Natali300
Natali300
Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-05-25

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Пт Май 04, 2018 7:46 am
Хорошо Эталон камеры не убирает, всегда посмотреть можно что делается во дворе и домах
dnanar
dnanar
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2016-01-20

Идеи для ремонта - Страница 10 Empty Re: Идеи для ремонта

Чт Май 10, 2018 5:46 am
Беспредел нашего двора

Идеи для ремонта - Страница 10 E4kt9j10
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения