Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink

Join the forum, it's quick and easy

Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink
Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
gita
gita
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2015-03-15
Возраст : 43
Откуда : Москва

Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"? Empty Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"?

Пт Май 15, 2015 9:36 pm
По имеющейся информации в настоящий момент, планируется подземный гараж на 276 машиномест. А как будет на самом деле?
avatar
житель
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-04-28

Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"? Empty Re: Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"?

Сб Май 16, 2015 12:30 pm
Да так и будет,тем более если подземный. Задача застройщика-как можно больше денег собрать с каждого метра купленной им земли.
avatar
Инженер
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-04-27

Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"? Empty Re: Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"?

Пн Июн 08, 2015 7:51 pm
По имеющейся у меня информации, из знакомых источников: будет многоэтажный отдельно стоящий паркинг и встроенный.
avatar
Кирилл
Сообщения : 197
Дата регистрации : 2015-03-29

Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"? Empty Re: Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"?

Вт Июн 09, 2015 9:52 am
Паркинг это хорошо,все в цену упирается.Идеальный вариант купить машиноместо,как уже это достало каждый вечер искать парковку возле дома,что не всегда удается,ставишь машину где придется,порой и сигналка не достает.
Vadim
Vadim
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-06-01

Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"? Empty Re: Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"?

Пт Июн 19, 2015 5:28 pm
gita пишет:По имеющейся информации в настоящий момент, планируется подземный гараж на 276 машиномест. А как будет на самом деле?
Что то цифра слишком маленькая. Насколько я знаю, проектом предусмотрено по 1 машине на квартиру, значит машиномест будет намного больше.
avatar
Инженер
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-04-27

Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"? Empty Re: Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"?

Пн Июн 29, 2015 11:54 am
Vadim пишет:Что то цифра слишком маленькая. Насколько я знаю, проектом предусмотрено по 1 машине на квартиру, значит машиномест будет намного больше.
Это точно! Машиномест хватит на всех, так как кроме многоэтажного паркинга, будет еще наземные парковочные места и возможно даже гостевые.
Илья
Илья
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 34
Откуда : Москва

Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"? Empty Re: Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"?

Вт Июн 30, 2015 9:51 am
Инженер пишет:
Vadim пишет:Что то цифра слишком маленькая. Насколько я знаю, проектом предусмотрено по 1 машине на квартиру, значит машиномест будет намного больше.
Это точно! Машиномест хватит на всех, так как кроме многоэтажного паркинга, будет еще наземные парковочные места и возможно даже гостевые.
Я немного по другому представляю себе ситуацию с парковкой-пустой паркинг забитые близлежащие улочки автомобилями. Это же надо иметь не только деньги ра покупку гаража,потом еще и за обслуживание платить надо будет.
avatar
«Виктор»
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-06-10

Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"? Empty Re: Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"?

Ср Июл 01, 2015 10:11 am
Илья пишет:Я немного по другому представляю себе ситуацию с парковкой-пустой паркинг забитые близлежащие улочки автомобилями. Это же надо иметь не только деньги ра покупку гаража,потом еще и за обслуживание платить надо будет.
Основная масса парковку купит, так как это очень удобно, а люди покупающие квартиру в Москве, не самые нищие.
avatar
KSK
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-03-16

Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"? Empty Re: Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"?

Пт Июл 24, 2015 1:56 pm
Выясняется, что машиноместо покупать не обязательно! Нормально, территория огорожена и охраняема, и смысл тратить деньги на машиноместо? Very Happy
avatar
Dmitry77
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-12-18

Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"? Empty Re: Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"?

Пт Дек 18, 2015 2:39 pm
Не совсем понятно с паркингом. Может кто знает? в разрешении на строительство явно указано что 5-8 корпуса будут с подземным паркингом как и в ПД написано. На остальные корпуса 1-4 отдельный паркинг. Но в разрешении указано почему то 2 подземных этажа. Как это все понимать ?
Горожанин
Горожанин
Сообщения : 356
Дата регистрации : 2015-04-13
Возраст : 49
Откуда : Москва

Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"? Empty Re: Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"?

Сб Дек 19, 2015 9:43 am
Вероятно двухэтажный подземный паркинг, почему нет? Возможно паркинг и технический этаж, чертежи нужно посмотреть, так сложно сказать. В отделе продаж вряд ли сейчас обьяснят, начнутся продажи, будет ясно.
avatar
-PROMETE
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-10-23

Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"? Empty Re: Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"?

Ср Дек 23, 2015 9:58 am
Только что отзвонился в Эталон, обещают паркинги не раньше марта выставить на продажу
Горожанин
Горожанин
Сообщения : 356
Дата регистрации : 2015-04-13
Возраст : 49
Откуда : Москва

Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"? Empty Re: Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"?

Ср Дек 23, 2015 1:32 pm
С одной стороны, вроде выбираешь квартиру возле метро, а зачем тогда машина и тем более паркинг, логика отсутствует полностью Very Happy До работы на метро 40 минут, а на машине 2 часа Sad
avatar
Маврик
Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-10-13

Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"? Empty Re: Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"?

Ср Дек 23, 2015 3:08 pm
Горожанин пишет:С одной стороны, вроде выбираешь квартиру возле метро, а зачем тогда машина и тем более паркинг, логика отсутствует полностью Very Happy До работы на метро 40 минут, а на машине 2 часа Sad
А с другой стороны, в выходные с семьей на природу на трамвае прикажете Very Happy
Горожанин
Горожанин
Сообщения : 356
Дата регистрации : 2015-04-13
Возраст : 49
Откуда : Москва

Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"? Empty Re: Что с парковками в ЖК "Золотая Звезда"?

Чт Дек 24, 2015 11:54 am
Маврик пишет:А с другой стороны, в выходные с семьей на природу на трамвае прикажете Very Happy
Ну если только на природу Very Happy
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения