Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink

Join the forum, it's quick and easy

Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у нас, тогда сможете писать сообщения и пользоваться другими функциями портала. Спамеры и хамы блокируются сразу Wink
Форум жителей ЖК Золотая Звезда - вся информация, отзывы, эксплуатация
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

+63
Димитрий
Arzu
ActahovaIr
Grimm
Ликa
Korzun
serg_v
Модест
WarLike
Rig Knur
dnanar
lancealtar
Lanslot
Стриж
Kuirov
Артемка
sir25
lotos
Artio
KSK
-RIO-
kondo
withay
Валера
Marina Alpeeva
Ольга Гилева
Горожанин
ZERO
Света
житель
дед.
Любопытный
Колючка
Вероника
мичман
Варяг
Дядька
Юрий Волков
Delfin
Vasilisa.
ТИМА
gita
Рабочий
Виктор
Иван
Vadim
Витязь
Адамус
Sergey
Илья
Вадик
Swoi
oleg-N
Дед
Игорь Г.
Кирилл
Яков
Норильчанин
Рудик
Владислав
Георгий
Инженер
Admin
Участников: 67
Перейти вниз
gita
gita
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2015-03-15
Возраст : 43
Откуда : Москва

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Вт Май 12, 2015 2:06 pm
Первое сообщение в теме :

Изменились ли в связи с кризисом планы компании?

Колючка
Колючка
Сообщения : 670
Дата регистрации : 2015-08-21
Возраст : 45
Откуда : Пермь

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Пт Сен 25, 2015 8:24 am
Вероника пишет:И не только по продажам. Была на их празднике в ЖК Эталон Сити. Стройка в полном разгаре. Ведь недавно фотки были на их сайте о закладки фундамента по 3 корпусу, а сейчас уже цокольный этаж строят. Запаслась «кладовкой» в подарок (на всякий случай), вдруг все-таки туда надумаю.
Везет москвичам, раз и посмотрели Sad  Тоже рассматриваю этот район
avatar
Любопытный
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2015-03-18

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Вс Сен 27, 2015 11:23 am
Район и цена адекватны, так, что можно посмотреть
avatar
дед.
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2015-07-01

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Пн Сен 28, 2015 4:15 am
Любопытный пишет:Район и цена адекватны, так, что можно посмотреть
Тоже давно посматриваю этот проект, довольно интересная концепция и не так уж удален-1 час на метро до центра, что это для Москвы
avatar
житель
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-04-28

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Пн Сен 28, 2015 3:13 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Нет, я тут до победного буду ждать. Район этот знаю и меня все устраивает. Особенно близость к центру.
Света
Света
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-04-10
Возраст : 41

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Пн Сен 28, 2015 5:16 pm
Так все разбегутся.
avatar
ZERO
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2015-03-13
Возраст : 38

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Пн Сен 28, 2015 6:55 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Пусто место не бывает. Одни уйдут, другие придут. Может даже специально пишут, запросто. Чем меньше народу, тем меньше вероятность, что цены поднимут.
avatar
дед.
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2015-07-01

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Вт Сен 29, 2015 7:54 am
житель пишет:Нет, я тут до победного буду ждать. Район этот знаю и меня все устраивает. Особенно близость к центру.
Я рассматриваю Сити как запасной аэродром, а так жду как и Вы. Правда непонятна такая тянучка и чем вызвана...
Горожанин
Горожанин
Сообщения : 356
Дата регистрации : 2015-04-13
Возраст : 50
Откуда : Москва

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Вт Сен 29, 2015 10:46 am
дед. пишет:
житель пишет:Нет, я тут до победного буду ждать. Район этот знаю и меня все устраивает. Особенно близость к центру.
Я рассматриваю Сити как запасной аэродром, а так жду как и Вы. Правда непонятна такая тянучка и чем вызвана...
Вы же сами ответили на свой вопрос на соседней ветке, наверное он верный, ответ Very Happy
Вероника
Вероника
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-03-20

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Вт Сен 29, 2015 4:18 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
житель пишет:Нет, я тут до победного буду ждать. Район этот знаю и меня все устраивает. Особенно близость к центру.
Кто против то. Меня этот район тоже больше устраивает и застройщик надежный. Эталон Сити рассматриваю потому что этот же застройщик. Как то я ему больше других доверяю. А в Москве у него больше проектов вроде нет.
avatar
Ольга Гилева
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-03-21

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Пн Окт 05, 2015 10:08 am
По поводу доверия. Где то читала в интернете (сейчас не могу найти эту статью), что спрос на квартиры в последнее время, у надежных застройщиков( куда входит естественно и Эталон), на стадии высокой готовности, увеличился в 2 раза. А у ненадежных соответственно в 2 раза упал.
Рудик
Рудик
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-03-15
Возраст : 45
Откуда : Москва

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Пн Окт 05, 2015 4:07 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Ольга Гилева пишет:По поводу доверия. Где то читала в интернете (сейчас не могу найти эту статью), что спрос на квартиры в последнее время, у надежных застройщиков( куда входит естественно и Эталон), на стадии высокой готовности, увеличился в 2 раза. А у ненадежных соответственно в 2 раза упал.
Ну вот. И зачем тогда Эталону замораживать проекты? 
Delfin
Delfin
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-08-27
Возраст : 45
Откуда : Cолнечногорск

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Вт Окт 06, 2015 10:03 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Рудик пишет:
Ольга Гилева пишет:По поводу доверия. Где то читала в интернете (сейчас не могу найти эту статью), что спрос на квартиры в последнее время, у надежных застройщиков( куда входит естественно и Эталон), на стадии высокой готовности, увеличился в 2 раза. А у ненадежных соответственно в 2 раза упал.
Ну вот. И зачем тогда Эталону замораживать проекты? 
На это и весь расчет, в такое время кому попало доверять опасно. Останешься ни кола ни двора
avatar
ZERO
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2015-03-13
Возраст : 38

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Ср Окт 07, 2015 8:48 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
ЛенСпецСМУ (/ГК ‪#‎Эталон) отмечено Золотым знаком «Надежный застройщик России 2015»
2 октября 2015 года в гостинице «Park Inn Прибалтийская» в рамках Всероссийского жилищного конгресса состоялась торжественная церемония вручения Золотого знака «Надежный застройщик России 2015» строительным компаниям РФ за высочайшие показатели в области соблюдения законных прав участников долевого строительства.
Почетная награда была вручена генеральному директору ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ» (входит в ГК «Эталон») Щербине Геннадию Филипповичу.
Геннадий Филиппович поблагодарил организаторов премии за высокую оценку деятельности компании. «Мы были, есть и будем надежными застройщиками России. Будем и дальше работать на таком же высоком уровне» - сказал Г.Ф. Щербина.
Премия организована Оргкомитетом Федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России», Комитетом по строительству Администрации Санкт-Петербурга и Комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области.

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Vwtyzs


Нашел на FB-официальная группа Эталон инвест
https://www.facebook.com/etalonzvezda
Marina Alpeeva
Marina Alpeeva
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2015-05-05

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Пт Окт 09, 2015 12:54 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
ZERO пишет:ЛенСпецСМУ (/ГК ‪#‎Эталон) отмечено Золотым знаком «Надежный застройщик России 2015»...
Написала на официальном сайте на FB 
https://www.facebook.com/etalonzvezda
и здесь напишу: - "Желаю вам и дальше оставаться такими надежными, что бы мы получили свои квартиры!"
Vadim
Vadim
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-06-01

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Пн Окт 12, 2015 9:06 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Marina Alpeeva пишет:
Написала на официальном сайте на FB 
https://www.facebook.com/etalonzvezda
и здесь напишу: - "Желаю вам и дальше оставаться такими надежными, что бы мы получили свои квартиры!"
Этого все желают, дай Бог не обмануться
avatar
дед.
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2015-07-01

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Вт Окт 13, 2015 4:55 am
Изменить ситуацию может только политика, эх когда же спокойно жить будем?
Георгий
Георгий
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-04-04
Возраст : 47
Откуда : Москва

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Вт Янв 12, 2016 6:10 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
1-й корпус ЖК "Эталон-Сити" слышал вот-вот сдадут.
По «Изумрудным Холмам» тоже перед НГ два корпуса сдали.

 Так что пока все нормально, держу под контролем. Very Happy Shocked
Рудик
Рудик
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-03-15
Возраст : 45
Откуда : Москва

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Ср Янв 13, 2016 10:11 am
Георгий пишет:1-й корпус ЖК "Эталон-Сити" слышал вот-вот сдадут.
По «Изумрудным Холмам» тоже перед НГ два корпуса сдали.

 Так что пока все нормально, держу под контролем. Very Happy Shocked
Не только Вы держите все под контролем, тоже следим постоянно Shocked
Валера
Валера
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 48

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Чт Янв 14, 2016 9:00 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
1 корпус в Эталон-Сити приняла комиссия, мой 2ой, жду!!!
Вот Вам и ЖСК Very Happy
avatar
withay
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2015-10-03
Возраст : 46
Откуда : Новосибирск

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Чт Янв 14, 2016 10:08 am
Валера пишет:1 корпус в Эталон-Сити приняла комиссия, мой 2ой, жду!!!
Вот Вам и ЖСК Very Happy
А у 2 го когда срок сдачи?
Валера
Валера
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 48

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Чт Янв 14, 2016 1:19 pm
withay пишет:А у 2 го когда срок сдачи?
1 квартал 2017
avatar
kondo
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-05-20

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Пт Янв 15, 2016 1:17 pm
Год быстро пролетит, главное что бы они темп не сбавляли. Если повезет, может еще и досрочно сдадут, бывает у них такое.
Валера
Валера
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 48

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Ср Янв 20, 2016 12:11 pm
В Эталон-Сити подняли вчера цены:  на 2 корпус+ 7%, 3 корпус+3%
Swoi
Swoi
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-06-02

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Чт Янв 21, 2016 6:25 am
Так у них корпуса растут...1-ый сдали, 2-подпирает. 
А квартир во 2  на продажу - единицы.
avatar
withay
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2015-10-03
Возраст : 46
Откуда : Новосибирск

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Empty Re: Не замораживаются ли проекты "Эталон"?

Чт Янв 21, 2016 8:03 am
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
Серьезно взялись питерцы за Москву:

Эталон - Не замораживаются ли проекты "Эталон"? - Страница 4 Xgin1l


https://etaloncity.ru/
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения